Rpm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rpm » Тестовый форум » Качественный ремонт в квартиры


Качественный ремонт в квартиры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

С чего нужно планировать качественный ремонт в квартире? Может с демонтажа или лучше сразу к дизанеру?

0

2

С бюджета и осознания того, что вы можете себе позволить, а что нет.

0

3

Смотря что вы собираетесь делать.

0

4

Весь ремонт в своей квартире, я делал своими руками. Все необходимые материалы, покупал в интернете, чтобы сэкономить. Например, ламинат, австрийского производителя Kaindl, я покупал в https://dveri-pol.com/napolnie-pokrytiy … ers/kaindl . И могу отметить, что качество этого ламината, просто превосходное.

Отредактировано elegant (2023-10-12 19:20:04)

0

5

А кондер в квартиру какой порекомендуете взять?

0

6

Вітаю! Як на мене то касетні кондиціонери ціна яких невелика можна на цьому сайті подивитися. На відміну від традиційного побутового кондиціонера, ньому може бути дуже велика траса між блоком охолодження повітря і блоком циклювання повітря.

0

7

А где можно купить красивые обои?

0

8

Мироненко написал(а):

А где можно купить красивые обои?

Я нашла очень классные обои в Запорожье https://elite-decor.com.ua/oboi-zaporozhe/ в магазине Элит Декор.    На сайте много действительно крутых вариантов для разных видов дизайна интерьера. Магазин работает с доставкой по всей стране. Цены у них адекватные. Так что смело заказывайте.

0

9

а что на счет освещения можете порекомендовать? Какие есть хорошие магазины для закупки лампочек и светильников?

0

10

Если надо закупить материалы для монтажа освещения, то рекомендую вам заглянуть в Брилле - это один из самых больших магазинов такого типа. Я у них по интернету все заказываю, даже лампы накаливания https://www.brille.ua/osveshchenie/lamp … alivaniya/ беру сразу много - пусть будет запас. В наше нестабильное время надо делать запасы, чтобы потом не остаться в темноте при форс-мажорных обстоятельствах.

0

11

Комплектуючі для ремонту proremont

0

12

Добрий день.
Жоден ремонт не обходиться без будівельного сміття та пилу та найчастіше при спробі прибрати це все підручними засобами залишаються розводи або можна забити свій побутовий пилосос. Так як ми з дружиною самі зіштовхнулися з цими проблемами після капітального ремонту в будинку, то раджу одразу про це замислитись. Бажано шукати майстрів у яких в арселі буде Пилосос вологого та сухого прибирання Husqvarna S13 або любий інший, щоб потім вам не довелося хапатись за голову і думати як і чим то все прибирати.

0

13

Так как ремонт свей квартиры я делал собственными руками, я все необходимые мне стройматериалы заказывал в интернете. Например, когда мне понадобилась плитка на кухню, я ее приобрел в интернет-магазине plitka4you.com.ua по акционной цене. Могу отметить, что делая покупки в интернете, можно довольно ощутимо сэкономить.

https://plitka4you.com.ua/content/images/25/240x240l85nn0/56969869854704.webp

0

14

верник написал(а):

С чего нужно планировать качественный ремонт в квартире? Может с демонтажа или лучше сразу к дизанеру?

Начните с детальной оценки текущего состояния квартиры. Определите, какие работы необходимы: демонтаж, замена сантехники, электропроводки, обновление отделки и т.д.
Установите бюджет на ремонт. Это важно для того, чтобы четко определить финансовые рамки и избежать непредвиденных затрат.
По желанию, вы можете начать с консультации с различными специалистами: дизайнерами, архитекторами, инженерами. Они помогут определить объем работ и подсказать варианты решений.
Если у вас нет навыков строительства, рассмотрите возможность найма профессионалов (цены на малярные работы в Киеве https://malyar.brb.com.ua вполне приемлемые).

0

15

Я доверилась компании Велемстрой , там без проблем можно velemstroy.com заказать дизайн интерьера в Одессе , когда затеяла ремонт . Без помощи специалистов, сложно было бы так все красиво сделать. Ремонт прошел без проблем , все закончилось без проблем. Ремонт всегда трудный и длительный процесс , и если вы хотите сделать все правильно, то лучше начинать с разработки дизайн проекта.

0

16

Чи утеплювали ви своє помешкання додатково? І якщо так, та скловатою чи мінеральною ватою чи іншим?

0

17

Онлайн-магазин покриттів для підлоги Profloor пропонує у величезному асортименті ламінат 33 клас https://profloor.com.ua/vinyl/vinyl-33-klas, вінілові покриття, масивну або паркетну дошку, а також необхідну фурнітуру (підоснову і клей). Кожен підлоговий матеріал хороший на своєму місці і відповідне рішення можна знайти для будь-якого інтер'єру. Каталог представляє продукцію відомих європейських виробників, а також на сайті можна легко та просто замовити монтаж підлоги.

0


Вы здесь » Rpm » Тестовый форум » Качественный ремонт в квартиры