Rpm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rpm » Тестовый форум » Доставка бургеров в Харькове


Доставка бургеров в Харькове

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, привет. Подскажите, где можно заказать бургеры, чтобы домой доставили. И желательно, чтобы сервис работал круглосуточно. А то так жрать хочется, а дома - хоть шаром покати. Выручайте, а то с голоду помру. Спасибо всем, кто ответит.

0

2

Что их там готовить - бургеры. Булочка, котлета, помидор и листик салата для красоты. Не такое уж это сложное блюдо. Можно побольше наготовить, чтобы на неделю хватило. И на работу потом берите, и дома перед телевизором пожевать.

Отредактировано Koriandr23 (2020-09-16 22:18:48)

0

3

Приходишь с работы - хочется элементарно отдохнуть, а не стоять на кухне и лепить котлеты для того, чтобы сделать бургер.

0

4

Мне нравятся бургеры, которые делают в Якитории https://yaki.kh.ua/menu-dostavki/burgeri  Вообще-то это ресторан японской кухни, но там можно купить и бургеры, и блюда украинской кухни (борщи, солянку, оливье, картофель по селянки и многое другое).
Есть там и доставка. И, кстати, круглосуточная. А если сделаете заказ более чем на двести гривен то доставка вам будет бесплатна. Телефон, чтобы сделать заказ, можно найти на сайте ресторана.
Выбор бургеров там огромный. Но лично мне больше всего нравится кентукки бургер - с мягкой и сочной куриной котлетой, хрустящим беконом, сыром, помидором и листьями салата.

https://yaki.kh.ua/storage/editor/fotos/480x0/kentukki-burger_1585664054664.jpeg

0

5

Вообще, эти все службы доставки - довольно выгодный бизнес, так что если у Вас есть деньги - Вы можете прилично на этом зарабатывать. Еще и напитки можно добавлять, те же льдогенераторы https://np.com.ua/ru/product-category/h … nnogo-lda/ закупить можно недорого, и освежающий напиток летом - это настоящее наслаждение.

0


Вы здесь » Rpm » Тестовый форум » Доставка бургеров в Харькове