Rpm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rpm » Тестовый форум » Кто знает?


Кто знает?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

привет а где можно заказать бумажную упаковку для выпечки? хотим отказаться от пластика.

0

2

Здравствуйте, это похвально, мы тоже давно уже не покупаем пластиковую и полиэтиленовую упаковку, берём у них https://petrovka-horeca.com.ua/ и стаканчики бумажные под кофе и кулечки такие же для булочек и прочей выпечки.

0

3

Всем привет! Могу подсказать компанию, где Вы можете купить станок для производства бумажных стаканов  – это компания “Future Cups” https://stakany.com.ua/bumazhnie-stakan … voditelya/  . Они специализируются на выпуске различных типов и емкостей бумажных стаканов. У них огромная линейка гофрированных стаканов всевозможных трендовых цветов, также представлен большой ассортимент аксессуаров.

0

4

Если вы ищете надежное и опытное маркетинговое агентство, обратитесь в Golden Minds. У них вы найдете не только качественные услуги, но и доступные цены. Они работают профессионально, с акцентом на потребности клиента. Приоритетом для них является удовлетворение заказчика и гарантия результата. Я остался очень доволен их консультациями и индивидуальным подходом в https://goldenminds.uz/portfolios/category/pack разработке упаковки. Это показывает их практичность и внимание к деталям. Рекомендую Golden Minds всем, кто ценит качество и профессионализм.

0


Вы здесь » Rpm » Тестовый форум » Кто знает?