Rpm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rpm » Тестовый форум » торт


торт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

здравствуйте у нас скоро крещение дочки, подскажите где можно вкусный торт заказать

0

2

Привет, мы вот тут https://shoptool.com.ua/ делали торт на заказ на крещение дочери. Он вышел такой нежный и красивый, просто залюбуешься, и главное очень вкусный.

0

3

А где купить свечки на торт!

0

4

Вам стоит посетить сайт интернет-магазина Севенмарт,  там можно купить очень классные варианты свечи для торта. Мы именно там купили не так давно очень красивый набор свечей. Именнинику он очень понравился, задувал с большим удовольствием.

0

5

Люблю торт... С настоящим кремом...

0

6

Вкусные и только с натуральных продуктов пекут в кафе-ресторане Nikki, я здесь заказывала бабушке торт на День рождение https://www.nikki.ua/cakegallery/ . Здесь очень большой выбор тортов, так что при заказе вы все обсудите с администратором, тут можно выбрать именно такой, как вам подойдет. Цены на торты доступные, очень красивое профессиональное оформление тортов, украшают торты по вашему желанию и по той тематике, которая вам нужна.

0

7

Для хорошего праздника важна и атмосфера, где торжество будет происходить. Мы любим праздновать Дни Рождения в кафе Fiji Lounge   https://fiji-loungebar.com.ua/banquets/ … ounge-bar/ , там есть все для прекрасного праздника: вкуснейшая кухня, красивый интерьер, понимающий персонал, который помогает в организации. Рекомендую.

0

8

Товари для кондитерів cakeshop

0

9

А Вы знали, что есть на оболони ресторан с бункером Prynada , мы недавно праздновали крестины в ресторане  https://prynada.com.ua/banquets/christening/ этом  ! Там отдыхать не только хорошо, но и безопасно!! Именно в этом заведении чувствуешь особенную атмосферу. Замечательная музыка на любой вкус, приятный интерьер. Кухня - отдельная история ! Блюда подавались быстро, буквально минимальное время ожидания, все неимоверно вкусно, оригинально оформлено

0

10

Это конечно долго.

0


Вы здесь » Rpm » Тестовый форум » торт