Rpm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rpm » Тестовый форум » расскажите


расскажите

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

где можно купить хороший костюм мужу для рыбалки?

0

2

Здравствуйте, можно глянуть вот у них  https://amias.com.ua отличные костюмы для рыбалки продаются. И цены вполне доступные

0

3

Папа на рынке покупал - качество нормальное, и цена сравнительно небольшая.

0

4

Хотите качественный удобный костюм - выбирайте simms https://bereg.ua/ru/brand/simms.html Производитель продумывает каждую деталь для максимального комфорта. Одежда прочно пошита, материалы - непромокаемые и непродуваемые, но при этом хорошо отводят пот. Такие вещи служат очень долго. А еще там много всяких карманов для рыбацких мелочей.

0

5

Думаю, что без мужа не стоит брать костюм, потому что как не крути - но его надо мерить для того, чтоб в нем точно было удобно. Посмотрите лучше что-то более нейтральное. К примеру, спиннинг хороший закажите ему, ну или же катушку. Как вариант - гляньте на makushatniki, что тоже очень важно для удачной ловли. Вот на такие группы товаров смотрите.

0

6

Я вот хочу посмотреть себе нормальный спортивный костюм. Ничего не могу найти

0

7

Я тоже давно искала очень крутой спортивный костюм. Хорошо, что нашла просто огромный выбор в интернет магазине спортивной одежды и обуви ИдеалСпорт костюмов https://idealsport.com.ua/women/clothes/costumes/  . Мне очень понравился тут ассортимент , также круто, что тут самые выгодные цены, всегда можно купить самые крутые и классные товары по самым выгодным ценам и скидкам.

0

8

А что еще такого интересного рыбаку подарить можно?

0

9

Залиште ідею купівлі чоловікові костюма для риболовлі, він і сам з таким завданням впорається. А якщо хочете купити йому в подарунок корисну річ, подивіться тут https://www.brille.ua/ua/elektromontazh … lihtaryky/ ліхтарики на акумуляторах (батарейках), та вибирайте гарну та сучасну модель.

0

10

Неплохой вариант.

Отредактировано Яруська (2023-05-02 20:07:48)

0

11

цунами написал(а):

А что еще такого интересного рыбаку подарить можно?

Я покупала мужу на подарок хорошую лодку Колибри и бензиновый мотор мощностью 2.3 л.с. https://lodka5.com.ua/benzinovie/2-3/ Вы тоже можете посмотреть ассортимент на данном сайте интернет магазина "Лодка5", там для рыбака много есть вариантов подарка. В прошлом году я тут эхолот для супруга заказывала. Тоже отличная вещь для рыбалки!
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/product/15036a236-300x300watermark.webp

0

12

Лапусик21 написал(а):

где можно купить хороший костюм мужу для рыбалки?

Если дело касается оснастки для рыбалки, то это дело я доверяю только ребятам с магазина Фишер клаб. Рыбацкий магазин фишер клуб находится в городе Черкассы. Я там сам недавно себе брал костюмчик, и не пожалел, сделан очень качественно и цена отличная! Ещё я купил удочку и катушку в этом магазине. Качество товаров на высшем уровне, а цены очень разумные. Рекомендую всем рыбакам!

0


Вы здесь » Rpm » Тестовый форум » расскажите