Rpm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rpm » Тестовый форум » чаша для кальяна


чаша для кальяна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где можно купить качественную чашу для кальян?

0

2

Могу вам предложить очень хороший магазин, где выгодно можно купить чашу для кальяна в Украине https://calabash.com.ua/Чаши-для-кальянов.html Очень не плохой ассортимент всегда и качество просто замечательное) Я себе покупала новую чашу, потому что моя разбилась (я думаю такие ситуации были практически у всех) Хорошо что сейчас все необходимое можно найти в интернете)

0

3

А расходники тоже тут покупаете??? Где лучше брать?

0

4

Мы с друзьями при каждой встрече курим кальян. Покупаю все курительные принадлежности, табак и уголь для кальяна https://embargo.ua/category/ugol/ на этом сайте. Тут классное качество и умеренные цены.  Если собираетесь курить в компании, то обязательно закажите одноразовые мундштуки - они недорогие и удобные.

0

5

Отлично!

0

6

А какой табак берете?   Я долго не мог подобрать для себя идеальный вариант. Но сейчас начал заказывать табак для кальяна daily hookah https://hookah-deluxe.com.ua/daily-hookah  в этом магазине. И он меня устраивает всем. На нем и остановил свой выбор. Обязательно попробуйте.

0

7

Для кальяна давно ничего не покупала, хоть он у меня и стоит на серванте.
А вот по пооду табачка - его беру в https://tabako.com.ua/ua/tabak в различных сортах. Обычно заказываю по 200-300 грамм различных сортов. Иногда какого-то табачка беру больше.
Смотря по настроению.
И тут же покупаю все прочее для самокруток (сигаретную бумагу, гильзы и пр.).

0

8

Я очень редко курю кальян, потому что мне просто его потом лень откровенно мыть. На много лучше и проще использовать снюс, от которого тоже можно получить огромное удовольствие. Если хотите чего-то новенького - советую Вам попробовать Fedrs Cola Hard https://www.snus-market.com.ua/fedrs-cola-hard/ - вот он на столько приятный, ароматный и для Вас это будет точно отменным решением. Этот снюс на самом деле лучший.

0

9

Приветик! Покупали кальян ещё в прошлом году, вот в этом магазине   https://hardsmoke.shop/shop/chashi-dlya … blako.html .  Там отличный ассортимент и хорошее соотношение качества и цены. Теперь там и аксессуары берем: чаши, табак, уголь. Советую! Много разных вкусов и на разный бюджет! Так что посмотрите!

0

10

табак развесной Миллениум для сигаретных гильз tabak.co.ua

0


Вы здесь » Rpm » Тестовый форум » чаша для кальяна