Rpm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rpm » Тестовый форум » Автоматизация ресторанного бизнеса


Автоматизация ресторанного бизнеса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предоставляем услуги по автоматизации розничной торговли, ресторанного бизнеса и сферы услуг. Многолетний опыт, знание рынка, материальные и интеллектуальные ресурсы позволяют нам предлагать решения, удовлетворяющие потребности современного рынка.
https://smartcafe.com.ua/infocentr/po-dlya-restoranov

0

2

Хорошее программное обеспечение значительно экономит ресурсы, мы когда купили лицензию на программу от Joinposter https://joinposter.com/business/restaurant заметили, что только у администратора в два раза меньше времени стало уходить на основные задачи, не говоря уже об официантах и остальных работников.

Отредактировано Montekky (2021-04-07 09:41:17)

0

3

А я хочу посоветовать сервис  Restorolla  https://restorolla.com/ для создания бесконтактного меню, доступного по QR коду, с возможностью оформления заказов на доставку. Предназначен для управляющих кафе, ресторанов, отелей и баров, которые хотят подарить посетителям новый опыт взаимодействия с удобным интерфейсом для демонстрации своих блюд и напитков

0

4

Во многих кафе, ресторанах, кофейнях и других заведениях принято делать напитки на вынос. Незаменимым атрибутом, позволяющим сделать это, являются стаканчики бумажные одноразовые. Если Вам понадобятся стаканчики для кофе , тогда советую обратиться в компанию "Future Cups" . Точная обрезка бумаги, надежная склейку, а также идеальная обработка швов гарантирует отменные потребительские характеристики. Стаканчики бумажные есть в различных объемах и количестве. В зависимости от посещаемости своего заведения, можно подобрать соответствующий товар.

0

5

Досить велика кількість кафе та ресторанів в Україні зараз почали використовувати perfectum crm. Дане програмне рішення дуже зручне з точки зору ведення звітності і що зручно, воно дозволяє вести електронний документообіг.

0

6

Сфера применения RFID систем постоянно расширяется и все больше становится задействована там, где ведется жесткий контроль за перемещениями, где нужно безопасно увеличить скорость без ошибок и обеспечивать надежное и стабильное производство качественной продукции. Так значительно проще контролировать наличие персонала на рабочем месте, время их прихода и ухода, открывать доступ к служебной информации, а также можно сделать автоматическими большинство производственных процессов. Мне помог выбрать подходящее оборудование для систем идентификации в производственных процессах среди всего многообразия бесконтактных смарт-карт и считывателей специализированный интернет-магазин изготовление пластиковых карт на заказ https://idcard.com.ua/rfid-cards-printing/, который имеет самый большой ассортимент контактных и бесконтактных смарт-карт, устройств для чтения смарт-карт, а также занимается производством, поставкой и программированием смарт-карт.

0


Вы здесь » Rpm » Тестовый форум » Автоматизация ресторанного бизнеса