Rpm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rpm » Тестовый форум » Саженцы


Саженцы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте хороший магазин с выбором саженцев

0

2

Вы можете заказать на этом сайте саженцы облепихи почтой https://plod.net.ua/oblepikha/ у них там классный и большой выбор . Я уже не первый раз беру у них качественные семена. Я думаю что вам понравиться ассортимент, рекомендую этот магазин.

0

3

Тоже планирую облепиху посадить.

0

4

samsolanasa написал(а):

Посоветуйте хороший магазин с выбором саженцев

В Агромаркет загляните, там в ассортименте качественные саженцы и семена, это уже факт! Не первый год с ними сотрудничаем. В последний раз покупала крыжовник Северный капитан https://agro-market.net/catalog/item/11315/ Когда появился первый урожай, даже не ожидала что он будет настолько вкусный! Советую тоже такой приобрести, вам понравится!
https://agro-market.net/upload/resize_cache/iblock/80e/345_483_1/80e20e960a4fede99fcadce3110fb54e.jpeg

0

5

Чтобы саженцы хорошо росли надо обязательно почистить территорию вокруг них от сорняков, для этого вполне придётся купить катушку для триммера с минимальной толщиной лески, иначе часть сорняков вы обязательно пропустите.

0

6

Так как нам для нашего семейного фермерского хозяйства были необходимы качественные и недорогие стимуляторы роста растений, заказали их в интернет-магазине https://agrovita.org.ua/ru/stimuljatory-rosta-rastenij/ . Их использование, помогло нам собрать урожай, значительно превышающий показатели предыдущих лет.

https://agrovita.org.ua/image/cachewebp/tovar/2415153010_regulyator-rosta-rastenij-300x300.webp

0

7

Всем привет. Я уже давно увлекаюсь садоводством и знаю, насколько важно использовать качественные материалы для прививки. Попробовав множество разных видов лент, я пришел к выводу, что ни одна из них не дает таких же отличных результатов, как пленка окулировочная шелестящая. Перейдя по активной ссылке вы попадёте на сайт Mariupol Pitomnik "AZOV" где также представлен огромный выбор саженцев плодовых деревьев, фруктовых деревьев и кустарников. Рекомендую его всем садоводам :cool:

0


Вы здесь » Rpm » Тестовый форум » Саженцы