Rpm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rpm » Тестовый форум » Детские конструкторы


Детские конструкторы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сын обожает детские конструкторы, у нас уже довольно много их, которые надоедают дарим друзьям.
Вот захотелось чего-то новенького, подскажите, где хороший ассортимент? а то наш местный магазин совсем не радует выбором.

0

2

Благодаря игре с конструктором дети вырабатывают и развивают свои естественные задатки, ловкость, интеллект, умение концентрироваться и находиться на одном месте, добиваться поставленной задачи, думать на опережение. У нас тоже много, но новые не покупаем)

0

3

Соревноваться с конструкторами могут разве что машинки для мальчиков и куклы для девочек, да и то с небольшим успехом.  Мы обычно заказываем через интернет, выбор большой и цены намного лучше.

0

4

Конструктор - это целый мир, который можно создать самостоятельно, модифицировать, усовершенствовать, разрушать и создавать заново.
Я в детстве любил собирать конструкторы и мои дети тоже.
Вот недавно в магазине Алло нашли хороший ассортимент детских конструкторов https://allo.ua/ru/konstruktory-lego/ здесь и цены порадовали и то, что заказать можно сразу онлайн и оплатить так же.
Доставляют довольно быстро, забираешь на почте. Кстати, если не располагаете средствами, то можно взять в кредит и платить частями.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/2/1/211_3_2.jpg

0


Вы здесь » Rpm » Тестовый форум » Детские конструкторы