Rpm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rpm » Тестовый форум » Где купить?


Где купить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день Вы не подскажете где можно детские игрушки оптом заказать?

0

2

Добрый день, мы для продажи заказывали маленькие игрушки оптом Вот на этом сайте https://evrika.vn.ua/ посмотрите и вы, качество здесь классное, и выгодные цены.

0

3

А какие именно игрушки?

0

4

Качественные детские игрушки можно посмотреть в каталоге интернет магазин Na-na, здесь же можно для детей купить  настольную игру https://www.na-na.ua/igrushki/nastolnie-igri/ . Очень большой выбор игр позволяет выбрать развивающие, такие какие необходимые именно вашему ребенку для его развития. Эта игра помогла моему сыну увеличить его словарный запас
https://www.na-na.ua/image/cache/catalog/oc_28021product-_2512d9282f6fa489e248d2dd0b9641ca-1200x800.jpg

0

5

Мой малый в такие игрушки уже не играет - чисто приставку ему подавай, ну и игры для приставки новые. А еще аксессуары для SONY PLAYSTATION 4 (PS4) https://gamescollection.com.ua/ дарить периодически приходится, так что я всегда знаю, что ему на тот или иной праздник подогнать)

0

6

А что вас конкретно интересует? Могу предложить для опта костюм акацуки https://leva.com.ua/naruto/plasch-akatsuki/ Мы как раз,тоже в садике устраиваем праздник, и как раз закупили такие костюмы. Получилось классно и недорого. Подумайте и вы. Кстати, качество тоже хорошее. Так что, рекомендую.

0


Вы здесь » Rpm » Тестовый форум » Где купить?