Rpm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rpm » Тестовый форум » дом


дом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

привет, а из чего вы строили дома свои? как вам?

0

2

Привет, да мы вот недавно строили дом, по ссылке узнали о классной компании. Дом у нас модульный, мы довольны

0

3

Если еще и бассейн там у себя поставите, то не забывайте о Светодиодных прожекторах (LED) для подсветки. Ставьте сразу, чтобы потом не переделывать. Вот здесь мы обычно все оборудование смотрим.

0

4

Очень рекомендую пока идет строительство, поручить это дело профессионалам, а самим заняться собственным бизнесом! Лично я в такой момент решилась и заказала разработку сайта в этой компании! Осталась очень довольна своей инвестицией!

0

5

Дорогое удовольствие.

0

6

Друзья, не всегда нужно заниматься только утеплением стен дома. Можно купить солнечные батареи в https://elektro.in.ua/ если Вы мечтаете экономить на электричестве и отоплении. Компания предлагает качественную силовую электротехнику от проверенных производителей...

0

7

Кстати, если у Вас еще и участок есть - то Вы можете зарабатывать на этом. Знаете каким образом? Поставьте пасеку - мед очень прилично так продается в наше время. Надо взять рамки для ульев https://vashapasika.com.ua/ru/ulii_i_ko … ye/ramki2/, сами пасеки - ну и будет у Вас очень даже приличная на этом прибыль.

0


Вы здесь » Rpm » Тестовый форум » дом