Rpm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rpm » Тестовый форум » Читска лица


Читска лица

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу поменять технику чистки лица, стало вот интересно кто как делает и что применяете при этом? Давайте делиться)))

0

2

Я нашла средство для очистки кожи в виде косметологического аппарата.  Можно купить вибромассажер в  интернет-магазине BuyBeauty.  Там есть много различных "чудодейственных" аппаратов, которые помогут очистить кожу, повысить тонус, подтянуть ее. Можно и от целлюлита использовать и доя лечения некоторых заболеваний. Заходите на сайт, посмотрите ассортимент. Думаю, что обязательно что-то подберете.

0

3

А мне еще тональный крем полностью помогает. Покуда кардинально что-то менять не надо и не хочется.

0

4

А как же силикон в губки??? Это вы зря, женщины вас осудят. )))

0

5

А что нам, молодым?!? Покуда кожа молодая, зачем ее скрывать под слоями косметики? Я для себе в Розетке покупаю только легкие тональные средства. https://rozetka.com.ua/tonalnoe-sredstv … 13=legkiy/  Главное, что в Розетке большой выбор качественной косметики, можно подобрать к любому типу кожи и любого оттенка. А это очень важно. Причем в на сайте магазина можно  посоветоваться с экспертом, а она о косметике знает, наверное, все. И заказы приходят в красивой упаковке, будто бы это тайный воздыхатель подарки шлет. )))

0

6

Всему своё время.

0

7

А как за бородой ухаживать?

0

8

Если у вас растёт борода, то вам явно пора пойти в нормальный барбершоп. Мой муж, например, всегда посещает только провренный и надёжный барбершоп  на Печерске . Это действительно хорошее место, тут работают крутые мастера и тут просто замечательная  атмосфера . Мой муж очень доволен обслуживанием тут.

0

9

Тоже получилась проблема с кожей, когда села на диету, так как за компом только полнеешь, и стала регулярно ходить в спортзал. Но сейчас не каменный век и врачи дали новую методу здесь - тейпы для спортсменов купить. Способствует удалению (разглаживанию) морщин. Мне помогает на лице и шее.

0

10

Девочки, а где можно сделать уколы красоты, чтоб не за все деньги мира? А пока только смогла определиться с тем, какие филлеры в носогубные складки https://fillers-medical.com.ua/fillery/ … e-skladki/ мне подходят, а вот мастера пока не могу найти. Помогите плиз наводкой...

0

11

Martina написал(а):

Хочу поменять технику чистки лица, стало вот интересно кто как делает и что применяете при этом? Давайте делиться)))

Главное какие средства вы будете использовать для чистки лица, а не техника

0

12

Я себе просто купила новый крем для чистки лица https://cullinan.com.ua/catalog/litso/o … lya_litsa/ . До этого использовала гель специальный, но он недостаточно давал очищения. После того как поменяла средство - сразу состояние кожи улучшилось.

0

13

Подскажите, кто нибудь тут https://profistyle.in.ua/vender/revitalash заказывал Ревиталаш??? Смотрю что у них в большом ассортименте представлены средства для ресниц, волос и бровей. Но, перед покупкой, хотелось бы понимать, насколько данная косметика безопасна и эффективна...

https://profistyle.in.ua/image/cache/catalog/products/item_21761_1_4536422-228x228.webp

0

14

Підкажіть де продаються професійні косметичні засоби?

0

15

Найкращий вибирі професійних косметичних засобів пропонує інтернет-магазин Froomo https://froomo.com В їх асортименті є доглядові засоби для волосся, косметика для обличчя, антивікова косметика, лінійка товарів з УФ-захистом, а також продукція для підтримки здоров'я та краси зсередини. Магазин пропонує тільки оригінальну продукцію найкращих світових брендів.

0


Вы здесь » Rpm » Тестовый форум » Читска лица